Как проверить договор агентства недвижимости при продаже квартиры в другом городе?

• г. Краснодар

Продаю свою квартиру, сама нахожусь в другом городе. Агенство недвижимости предложило заняться продажей и прислали договор. К кому обратиться чтобы с ним ознакомились и проверили на " подводные камни"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте. Вам обязательно помогут.

Удачи вам и всего наилучшего.