Можно как - нибудь забрать права или отделаться штрафом?

• г. Красноярск

Вчера 10 часов был остановлен сотрудниками гибдд, попросили подышать в трубку, прибор показал 0,1 промилле. Права забрали на месте. Употреблял в субботу вечером немного. Можно как - нибудь забрать права или отделаться штрафом? Такое в первые.

Ответы на вопрос (1):

штраф не предусмотрен

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники ГИБДД был пьян 1.8 промилле показал прибор. Скоро суд. Как отделаться штрафом без лишения прав? Остановили первый раз. Штрафов у меня нет.

Выпил бутылку пива.. сел за руль, остановили сотрудники дпс, попросили дыхнуть в трубочку, прибор показал 0,57 промили.. забрали права, выдали временные. Скоро суд. можно ли отделаться штрафом (любой суммы) или будет точно лишение прав?

Был остановлен инспектором ДПС, попросили подышать в трубку, Дышал раза 2-3, прибор ни чего не показал. От освидетельствования отказался. Выписали протокол, в котором допустили ошибку в фамилии понятого (Указал мою фамилию). Возможно ли отделаться просто лишением прав без штрафа?

Помогите!

11.09.2005 г.в 11.45 был остановлен сотрудниками ГИБДД на трассе, у них возникло подозрение, что я употреблял спиртные напитки, было предложено проити тест на месте. Их прибор показал 1.5 промили, я был удивлен! Для решения вопроса с их стороны поступило предложение "решить" все на месте, я отказался и на своей машине за ними проследовал на медэкспертизу. При проведении экспертизы прибор показал трижды от 0.2 до 0.3 промили, на вопрос врача: " употреблял ли я спиртное?" ответил что да вчера грам 200-300 водки в 20.00, врач посоветовал сотрудникам взять на анализ мою мочу. Анализ показал 0.8 промили. Сейчас дело передали в суд. Суд назначен на 21.11.2005 г. Возможно ли избежать лешения прав?! Стаж 16 лет, подобных нарушений не было? Пожалуйста помогите!

Тест показал 0.308 промили но в тот день я неупотреблял только за день до этого показало остаточное меня лишат прав или могу отделаться штрафом.

Сотрудниками ДПС без объяснения причин остановки был остановлен. Попросили дуть в трубку (один раз, на сколько мне известно нужно дуть 2 раза с промежутком в 20 минут). По одному лишь показателю попросили дунуть (якобы запах). Но до этого было принято успокоительное, сотрудникам это объяснили. Вести нас на освидетельствование отказались. Прибор показал 0.29 промилле.

Мой муж был остановлен сотрудниками ДПС, которые унюхали у него запах изо рта. Алкотестер показал 0,3 промили. Но он употреблял алкоголь вечером, а это произошло на следующий день. Можно ли побороться за права или это точное лишение прав? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно был остановлен сотрудниками ДПС, попросили подышать в трубку, трубка ничего не показала. Далее попросили проехать в мед. учреждение для взятия анализов на присутствия в моче наркотиков. Сделали тест он оказался положительным так как пару недель назад курил марихуану. На данный момент жду суда. Возможно ли что нибудь придумать что бы отсудитьправа обратно?

Недавно был остановлен сотрудниками ДПС, попросили подышать в трубку, трубка ничего не показала. Далее попросили проехать в мед. учреждение для взятия анализов на присутствия в моче наркотиков. Сделали тест он оказался положительным так как пару недель назад курил марихуану. На данный момент жду суда. Возможно ли что нибудь придумать что бы отсудить права обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение