Возможно ли бесплатно парковаться на стоянке тсж, если есть квартира в этом доме?

• г. Саратов

У меня тсж! И стоянка во дворе моего дома! Могу ли я ставить туда свою машину? Я имею квартиру в этом доме и проживаю в нём! А места продают другим жильцам из других домов! Могу ли я ставить туда машину бесплатно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы же не один собственник. Земля в совместной собственности. Если все собственники дома Вам разрешат, ставьте машину бесплатно

Желаю Вам удачи и всех благ!