Индивидуальный предприниматель получил судебный приказ по кредитному договору от 07.08.2013 г. - какой срок давности задолжности?

• г. Нижний Новгород

Сегодня получил судебный приказ Взыскатель индивидуальный предприниматель. Задолжность по кредитному договору. Договор от 07.08.2013 г. Какой срок давности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Никто срок давности не определяет при вынесении судебного приказа. Судебный приказ нужно просто отменить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Срок исковой давности 3 года. И считается он по каждому платежу отдельно. Если последний платёж должен был быть уплачен более 3 лет назад, то срок исковой давности истёк по всем платежам.