Как добиться выплаты долгов от финансового управляющего в процессе физического банкротства?

• г. Санкт-Петербург

В течении всей процедуры физического банкротства (10 месяцев) финансовый управляющий постоянно задерживал и не заплатил за 4-е месяца ежемесячного прожиточного минимума. Суд вынес решение, что я банкрот (прошло больше двух месяцев). Финансовый управляющий на телефон и письма не отвечает. При личных встречах он не отказывается от своих долгов, но деньги не возвращает.

Как можно повлиять на него?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в СРО, в котором он состоит, подайте в суд на него.