Нужен грамотный адвокат с МОЭСК, оплата за результат 300 т.р.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Вы сначала ситуацию опишите, потому что возможно что ваше дело бесперспективное, а волшебников на сайте нет.

Никто из юристов не работает за результат. Составляете соглашение, оплачиваете вознаграждение и юрист приступает к работе.

Если имеются вопросы, то изложите их, чтобы понять что у вас случилось и что вы хотите в итоге.

Вы про свои помещения? Пишите в личные сообщения любому юристу на сайте и консультируйтесь.

Проиграл 1 инстанцию и апелляцию, по иску МОЭСК о незаконном обогащении. Иск на помещение 1,а доказательная база, включая схему подключения, расположения помещения и счетчик на другое помещение, соседнее. Документы исца не соответствуют действительности плюс завышенное сечение кабеля, помещение 37,5 кв. м.

Здравствуйте!

Какими бы условия оплаты не были, каждому специалисту прежде всего надо увидеть судебные акты. Только так возможно понять перспективы спора.

Приветствую вас Андрей. Такие серьезные дела необходимо изучать, чтобы вам дать определенный прогноз в деле.

Андрей, такие условия, как правило, предлагают люди с заведомо проигрышными делами (нерешаемыми вопросами). Я это хотел написать, еще не видя Ваше уточнение, но это уточнение только подтвердило мое мнение.

Для реальной оценки перспектив Вашего дела обратитесь к юристу со всеми документами, консультация с просмотром документов платная.

В целом, работа с премиальной частью оплаты возможна, но она невозможна только "по результату".