Возможно ли подать в суд на МФО из-за неправомерно назначенных процентов на просрочку займа?

• г. Нижний Новгород

Брала займ просрочка около двух месяцев. Мфо насчитали большие проценты больше долга в два раза. Могу ли я подать в суд на мфо, что бы убрать эти проценты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кредитор должен сам обратиться в суд за высказыванием задолженности, вы можете снизить сумму задолженности в судебном порядке.