Какова степень критичности опечатки томк в заявлении на кредит в Томскую область?

• г. Курск

Работая кредитным специалистом, я допустила ошибку при оформлении, вместо города Томск, написала город томк. Что мне будет? Является ли это ошибка критичной? Брали кредит в рассрочку.

Ответы на вопрос (3):

Нет - это описка. Можете вызвать получателя денег, и исправить в договоре описку.

А если это была продажа телефона в рассрочку?

Это все ерунда. Главное ФИО и номер паспорта.