Как избежать ловушек - опыт получения кредита в Башкирии через инвест банк

• г. Уфа

Проживаю в Башкирии, Пётром инвест банком одобрен был кредит, для перечисления начали выманивать деньги на страховку, аккредитации центральным банком для перечисления на карту, оплату курьера для доставки договора и таким образом практически ежедневно в течении недели. Вопрос есть ли такой банк, сегодня спросила у них приехать в банк и получить кредит наличными, они согласились, но адрес назвали совершенно другой не как на сайте. У меня сомнения по этому банку. Вопрос это лохотрон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению вы попали на мошенников. Так работают только мошенники, вы не сможете получить деньги.