Я хотела узнать у нас родился 3 ребенок, хотели расширить жил. площадь, взять ипотеку, мы можем претендовать на 450 тыс.

• г. Пенза

Я хотела узнать у нас родилься 3 ребенок, хотели расширить жил. площадь, взять ипотеку, мы можем претендовать на 450 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Да. Данная выплата перечисляется государством в банк для погашения ипотеки.