Возможна ли отсрочка и рассрочка выплаты кредита - мой опыт заявления в суде после неуплаты с 2008 года

• г. Смоленск

Я взял кредит в 2008 году, потом не смог платить. В 2012 году банк подал в суд. Могу ли я в суде попросить или подать заявление об отсрочке и рассрочке выплаты (сумма 900000 руб)?

Ответы на вопрос (2):

Николай, вопросы об отсрочке необходимо было согласовывать с банком до суда, однако Вы вправе вести переговоры с банком и во время суда и заключить мировое соглашение, хотя перспективы такого сценария весьма туманны.

Уважаемый Николай, г.Смоленск !

После вступления в законную силу решения суда о взыскании с вас задолженности перед банком, я рекомендую вам обратиться в тот же суд с заявлением "Об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда" (ст.ст. 203; 434; 446 ГПК РФ) !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.04.2012г

10:36 моск.