Отказались включать мой опыт работы в медицинский стаж из-за недостоверности должности - как оспорить решение пенсионного фонда?

• г. Саратов

В Архивной справке указана моя должность-санитарный инструктор дезинфектор. При обращении в пенсионный фонд, мне отказались включать этот период работы в медицинский стаж, т.к. в списках должностей озвучивается только инструктор-дезинфектор (приставки-санитарный-нет) Возможно ли это оспорить? Если да,то как составить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться очно с документами к юристу.

Добрый день!

Да, необходимо оспаривать невключение данного стажа через суд. Обращайтесь!

Оспаривать придется через суд. Если вы сами не можете составить исковое заявление обратитесь к любому из юристов.