Тяжелая жизнь участкового уполномоченного полиции - Делать уроки, кормить ребенка и ходить на совещания в 22 часа

• г. Орёл

Я работаю участковым уполномоченным полиции. Сегодня начальство установило рабочий день до 22 часов, это к тому, что надо явиться на совещание в 22 часа. Домой попаду в лучшем случае в 23. Ещё раз повторю, ребёнок-инвалид, 7 лет, ходит в 1 класс. На мой вопрос, когда делать уроки, кормить и укладывать спать ребенка, мне ответили, что я знаю где работаю... Совещания проходят в 9 утра, 17 часов и 22 часа... ребенка воспитываю одна. Что мне делать? Руки уже опускаются...

Ответы на вопрос (2):

Это конечно неправомерно, начальник ваш занимается... ерудной. Обратитесь в умвд вашего региона к начальнику, заместителю. Может быть получится иным образом сообщить о нарушениях. Проведут проверку и все разрешится.

К сожалению там все такие начальники, потом просто сожрут, если пойду жаловаться.