Мужчина прописан в Ставропольском крае, нужно ли ему выписываться оттуда, чтобы я могла временно прописать его в Москве у себя?

• г. Москва

Мужчина прописан в Ставропольском крае, нужно ли ему выписываться оттуда, чтобы я могла временно прописать его в Москве у себя?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, добрый день!

Для временной регистрации сниматься с основного (постоянного) регистрационного учета не требуется.

С уважением,

Отвечаю на дополнительный вопрос.

Да, Вы правильно поняли.

С уважением,