Уде отменили наложения взысканий от судебных приставов на военные пенсии?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет ещё. В дальнейшем наверно законодателем будет своевременно установлен данный запрет. Покажет время. Если вам необходимо сохранить счёт от судебных приставов приобретите лучше зарубежную карту. Почему зарубежную? Потому что законы Российской Федерации в том числе ФЗ "Об исполнительном производстве" не распространяются за рубежом.