Как получить договор найма соц. жилья, если мать является нанимателем и отказывается дать его

• г. Гродно

Моя мать является нанимателем соц. Жилья. Я хочю встать как нуждающая в улучшений жилищных условий, и мне нужен договор найма, но мать отказывается мне его дать, так вот как мне его получить? И могут ли райисполком просто его запросить, где она заключалась сам нпйм?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мать не может вам дать никакого договора соцнайма, так как не является собственницей квартиры в которой проживает. Вы можете встать на очередь как нуждающаяся, а не нуждающаяся в улучшении, так как вам улучшать нечего.