Можно ли получить диплом досрочно перед работой после защиты в университете?

• г. Ханты-Мансийск

Защита диплома 04.02. , но сказали ждать выдачи диплома две недели, а мне нужно уезжать на работу, могу ли я получит диплом досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, в день защиты дипломной работы диплом (документ) физически готов не будет, его оформление занимает несколько дней.

В деканате проконсультируйтесь дополнительно.