Арест на карту сняли, а на авто остался - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Был долг по кредиту наложили арест на карты и авто, с карты была списана нужная сумма приставы сказали что когда деньги поступят им то в течении суток снимется арест с авто. Прошло уже 4 суток как деньги сняли а арест висит. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление на имя старшего судебного пристава вашего отдела о снятии ареста с авто, с приложение выписки о снятии денег со счета.

Прошло уже 4 суток как деньги сняли а арест висит. Что делать?

В первую очередь, необходимо отказаться от примитивизма.

Дело в том, что все Ваши выводы о ситуации основываются на различных документах, которых у Вас, по всей видимости, целый ворох. Присылайте будем разбираться. ;)