Как справиться с шумными соседями при принятии душа поздно вечером?

• г. Санкт-Петербург

Бывает работаю до поздна принемаю душ часов в 12 ночи из-за шума стояков соседка с низу стучит по батарее, даже если и не мы моемся, Как с ней быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому, пусть выйдет в адрес соседки и для начала проведет с ней профбеседу о недопустимости нарушения закона.