У него есть еще ребенок он ему алименты выплачивает.

• г. Уфа

Я не состою в браке с парнем, мы жили 2 года. Два месяца с нами прожил и ушел. И не хочет помогать. И отцовство не хочет принимать. У него есть еще ребенок он ему алименты выплачивает. Как мне падать на него алименты?

Ответы на вопрос (3):

Карина,добрый день! В судебном порядке установите отцовство, написав заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Вам сначала необходимо подать иск об установлении отцовства, для этого достаточно просто выдернуть волос у него из головы, а потом взыщите у него через суд сумму, потраченную на экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подать на алименты можно только после установления отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Два месяца назад у меня родилась дочь. С отцом ребенка в браке не состою, есть свидетельство об установлении отцовства. У него уже есть один ребенок, которому он выплачивает алименты. Я тоже хочу подать на алименты. Как мне правильно составить исковое заявление в данной ситуации?

У меня такая проблема. Жила с парнем в гражданском браке два года, родился ребенок, записали на меня, через четыре месяца мы расстались. Ребенку уже шесть лет, добровольно отцовство отец не хочет признавать, как доказать отцовство и подать на алименты? Как правильно составить исковые заявления в суд?

Жили в гражданском браке, забеременела он ушел из семьи. Когда ребенку было три месяца вернулся, прожили два месяца и окончательно ушел из семьи. При этом ребенок не зарегистрирован на него. Могу ли я подать на алименты и как это сделать?

Мы с парнем прожили 6 лет после рождения ребенка он прожил с нами еще 2 недели и все, теперь не помогает ребенку, могу ли я подать на него на алименты? Ребенок оформлен на него? И будет ли он выплачивать за те месяца что не жил с нами? Ребенку сейчас 5 месяцев.

Жили в гражданском браке я забеременела у меня было два месяца беременности он испугался трудностей собрался и ушол. 5 мая 2016 года родился ребенок он обещал помогать но с того момента как ушол не разу не позванил не пришол. Могу ли я подать на него на алименты? Ребенок записан на меня только отчество его.

У мужа от первого брака есть двое детей, он выплачивает алименты в размере 33%, сейчас в новом браке у него родился ещё ребёнок, могу ли я падать на него на алименты (находясь с ним в браке), а он в свою очередь на уменьшение!?

Жили в гражданском браке я забеременела у меня было два месяца беременности он испугался трудностей собрался и ушол. 5 мая 2016 года родился ребенок он обещал помогать но с того момента как ушол не разу не позванил не пришол. Могу ли я подать на него на алименты? Ребенок записан на меня только отчество его. Сколько будет стоить ДНК и ктотоплачивает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прожила в гражданском браке с парнем, в не брака родился ребёнок от него отказывается, добровольно

Здравствуйте, Прожила в гражданском браке с парнем, в не брака родился ребёнок от него отказывается, добровольно отказывается на экспертизу тоже, как установить отцовство через суд, и сделать экпертизу без обращения к платному юоисту, денег нет на услуги, и кто будет оплачивать экпертизу?

Состою в гражданском браке и у нас появился ребёнок, от первого брака у мужа есть ещё ребёнок и он выплачивает на него алименты в размере 25%. Как правильно мне составить исковое заявление в суд о выплате алиментов на второго ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение