При оплате патента вместо ИФНС 17 написал ИФНС 22

• г. Санкт-Петербург

При оплате патента вместо ИФНС 17 написал ИФНС 22

При оплате патента на работу указал реквизиты другого получателя платежа (вместо ИФНС по г.Дмитров ИФНС по г. Раменское) Считается ли патент оплаченым?

В прошлом году я была зарегистрирована по адресу, где при оплате патента был ИФНС 43, в этом году я подавала на получение патента уже по новому адресу, и при оплате за патент в квитанции я указывала новый адрес и получался ИФНС 19. Теперь на сайте электр. Услуг миграц. Службы мне пишет что нет данных по оплате НДФЛ и формирует мне квитанцию на основании номера моего патента с ИФНС 43...в чем дело? В базе я еще стою по старому адресу что ли где ИФНС 43? Что мне делать?

Что будет если при оплате патента перепутат ифнс номер?

Я просрочил оплату патента на 4 дня, проверил оплату патента, там увидел что, оплата за патент просрочена, я сходил в банк и взял справку об оплате патента, и сегодня я проверил ещё раз об оплате патента там было написано что патента с таким номером и серией не найдено, что мне делать? Спасибо за ответ с уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я оплатил сегодня (04.03.18) свой патент но терминал не показывал мой ифнс который каждый раз при оплате патента обычно показывает то есть какой у тя ифнс сам вводишь. Я только ввель свой ИНН и всё банкомат больше ничего не показывал кроме имя фамилия и отчевство и сумма который должно переводить (ифнс не показывает). Можете подсказать действительно ли мой патент который я оплатил без ифнс-а?

Первая к витанция об оплате патента 20.07. а на патенте 04.08. Какого числа оплачивать патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение