Хозяин квартиры обвиняет меня в краже и порче имущества - что делать в случае выселения?

• г. Симферополь

Теперь вынуждено освобождаю жилье. Хозяин квартиры как будто сбесился, обвеняет меня в краже стирал машинки и в порче имущества. Договор был но он был на пол года а жила там еще 1,5 года после договора. Сейчас звонит и пишит требует денег за все иначе пойдет в полицию и в суд.! Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Была ли в договоре опись имущества находящегося в квартире? Если не было пусть хозяин доказывает порчу имущества и кражу.