Как оформить статус малоимущей, если я живу у родителей, а хочу снять жилье?

• г. Владивосток

Я с ребёнком прописана у родителей своих, мужа нет, но мои родители работают, хочу оформить я как малоимущая доход ниже прожиточного минимума. Если мне не выписывать я у родителей а оформить наем жилья где я буду проживать с ребёнком по месту работы нас смогут оформить малоимущим и без выписки у родителей?

Ответы на вопрос (1):

Для признания Вас с ребенком малоимущими необходимо в государственные органы представить решение суда о том, что Вы с родителями не являетесь членами одной семьи. В этом случае будут учитываться только Ваши доходы.