Можно ли восстановить инвалидность с детства 2 группы, бронхоэктатическая болезнь операция на лёгкое левое.

• г. Челябинск

Можно ли восстановить инвалидность с детства 2 группы, бронхоэнтатическая болезнь операция на лёгкое левое.

Ответы на вопрос (1):

Решает только МСЭК, обращайтесь на МСЭК.

Спросить
Пожаловаться

В том году после перенесённых операций по панкреонекрозу мне дали вторую группу инвалидности в этом году на переосвидетельствовании с меня сняли инвалидность ни оставив даже третей группы, а у меня послеоперационная грыжа можно ли востановить какую нибудь из групп ведь мне предстоит ещё операция.

У меня вопрос такой. У меня была операция на сердце ушивание меж сердечной перегородки в 1996 году. Был инвалидом детства. Потом 2001 году мне сделали операцию на легкие резекция нижней доли с лева. А в 20 лет мне переменили категорию с инвалида детства на 3 группу. И в 2007 мне вообще сняли инвалидность. Сейчас у меня бронхоэктатическая болезнь справа. Лечусь постоянно. Вот вопрос почему мне заменили инвалида детства и с последующим его вообще сняли и могу ли я сейчас вернуть себе ту или иную инвалидность?

Вопрос. Моей жене год тому назад делали оперцию на ноге, заменили берцовую кость, поставив титановую трубку. Дали инвалидность 3 группы. Спустя год инвалидность сняли, сказав что если оперция сделана на одной ноге, то инвалидность по 3 группе не положена. Дают 3 группу инвалидности только после операции на двух ногах. Законно ли это?

Можно ли восстановить инвалидность Я инвалид с детства после 18 лет инвалидность сняли была операция удалили желчный пузырь прошло 20 лет опять беспокоят последствия операции.

У меня была инвалидность с детства (болезнь пертеса) в 2015 году сняли. Как можно восстановить инвалидность? Знаю людей с этой же болезнью и им не сняли.

В детстве была инвалидность, по болезни операция (1987) по удалению левой почки "нефробластома" сначала была 2 не рабочая потом 3, а потом в 1993 г вообще сняли сказали здоров. На днях встретил человека с такой болезнью и у него есть инвалидность! Он сталкивался со снятием инвалидности и посоветовал обратиться к юристам...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не дают группу инвалидности у меня потеря слуха после 3 операций на левом ухе и одна операция слухоулучшающая на правом в итоге на левое ухо не слышу а на правое 80 процентов слышу как быть.

У меня была инвалидность в детстве по бр.астме 3 группа, но по достижению 18 лет продлевать ее не стала сама, документы потеряла. Сейчас болезнь стала прогрессировать, могу ли я восстановить инвалидность и доказать что я инвалид детства?

Стояла по инвалидность с 11 лет, ещё 14 лет то на 2 то на 3 группе, после рождения ребёнка с группы сняли. Сейчас 42 года болезнь (операции на позвоночник) стала проявлять себя. Можно ли восстановить инвалидность, как это правильно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение