Можно ли купить билет на самолёт по временной заменяющей справке паспорта.

• г. Махачкала

Можно ли купить билет на самолёт по временной заменяющей справке паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можно. Там указаны все реквизиты паспорта.

Спросить
Пожаловаться

У меня документ временно заменяющий паспорт в связи с заменой по достижению 20 лет.. могу ли я купить с этим документом билет на самолет?

Можно ли по бумажке выданной вместо паспорта (у паспорта закончился срок, он меняется.) купить билет на самолет в России?

И не знаете, можно ли это сделать в Скандинавии? Если гражданин Норвегии, пока делает паспорт, по временной бумажке купить билет на самолет?

Очень срочно!

Можно ли купить билет на самолёт без паспорта по копии паспорта, есть справка о том, что паспорт находится в ОФМС.

Дочери необходимо купить билет на самолёт, а паспорт на замене, можно ли приобрести билет ещё по старой копии паспорта, а вылететь по справке о замене?

Потеряла паспорт. Через посольство сделала справку, сопровождающую в дорогу без паспорта. Как можно купить билет на самолет с этой справкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно купить билет онлайн билет на поезд. Но у меня на руках только временный паспорт (в связи с достижением 20 лет). Во временном паспорте указан номер и серия старого паспорта. Новый паспорт получу только 17 ноября. До этого мне нужно совершить одну поездку в другой город и обратно. Я ведь могу онлайн купить билет по временному паспорту?

Утерян паспорт, документы отданы на восстановление. Но срочно надо лететь на соревнования, можно ли купить билет на самолёт по справке выданный в замен паспорта.

Пока делают новый паспорт выдают удостоверение, заменяющее паспорт, в нем пишут данные о старом паспорте? Могу ли я пройти в самолет по такому заменяющему удостоверению, если билеты были куплены по старому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение