В десятый раз пытаюсь получить ответ на единственный вопрос - если я легально работаю в чужой стране

• г. Алматы

В десятый раз пытаюсь получить ответ на единственный вопрос - если я легально работаю в чужой стране, то каким образом и какому государству я должен выплачивать налоги?

Заранее благодарю.

С уважением,

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, добрый день!

В данном случае нужно прежде всего руководствоваться нормами права страны, на территории которой Вы работаете легально. В данном случае применимым правом является право страны-работодателя.

Соответственно, обращаться за консультацией необходимо к тем юристам, которые практикуются в рамках данного применимого права.