В десятый раз пытаюсь получить ответ на единственный вопрос - если я легально работаю в чужой стране

• г. Алматы

В десятый раз пытаюсь получить ответ на единственный вопрос - если я легально работаю в чужой стране, то каким образом и какому государству я должен выплачивать налоги?

Заранее благодарю.

С уважением,

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, добрый день!

В данном случае нужно прежде всего руководствоваться нормами права страны, на территории которой Вы работаете легально. В данном случае применимым правом является право страны-работодателя.

Соответственно, обращаться за консультацией необходимо к тем юристам, которые практикуются в рамках данного применимого права.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос, при каких обстоятельствах предприниматель может выплачивать урезанный налог с его индивидуальной предпринимательской деятельности (если видом деятельности является тарговля чаем или одеждой), и есть ли какие-либо возможности максимально сократить налоги или получить какие-то субсидии. Зарание благодарю Вас и надеюсь на ответ.

Купил швейную машинку. На десятый день хотел сделать возврат, но мне отказали. Каким оьразом регулируются такие вопросы? Заранее благодарб.

У меня вопрос. Квартира приватизирована, родители умерли. Я единственный собственник. Какие документы мне нужно собрать что-бы переоформить квартиру на себя. Заранее благодарю за ответ. Андрей.

Скажите, пожалуйста, нужно ли платить налог с продажи земельного участка, который был в собственности более трех лет. Зависит ли это от суммы продажи.

Заранее благодарю, если получу ответ на свой вопрос.

С уважением, Андрей.

Скажите пожалуйста, в случае если гражданин России зарегистрировал брак на территории другого европейского государства с гражданином этого государства, должен ли гражданин России зафиксировать это, каким образом и в каком органе на территории России?

Заранее благодарю.

День добрый!

Планирую приобрести комнату на себя.

В дальнейшем хочу данную комнату переписать на дочь черех договор дарения.

Вопрос: будет ли в дальнейшем при описаной выше схеме распространяться на меня налог государству с передачи комнаты близкому родственнику (в частности родной дочери через договор дарения)..?

Заранее благодарю за ответ на мой вопрос

С уважением, Андрей.

Есть ли какие-нибудь специальные условия налогообложения бильярдных клубов? Какие налоги, кроме налога на прибыль нужно платить? Заранее благодарю вас за ответ.

С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответ на мой вопрос!

При открытии Индивидуального Предпринимательства, какие наиболее выгодные налоги нужно уплачивать?

Заранее благодарю!

С уважением, Оксана.

Каким образом можно расторгнуть или обжаловать мировое соглашение? Если появились новые обстоятельства. Заранее благодарю за ответ. С уважением Татьяна.

Вопрос для Малых А.А.

Уважаемый Андрей Аркадьевич, в дополнение к вопросу 120702.

Тот кому я сдаю помещение ПБЮЛ.

И по каким документам он должен мне выплачивать арендную плату?

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение