Почему уведомления о рассходах с именной карты приходят на имя племянника?

• г. Хабаровск

Арестовали карту сбербанка. Карта на моё имя. А уведомления приходят на имя моего племянника в онлайн банк. Почему не на моё имя, высчитывают с моей именной карты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо понять на основании чего арестована Ваша карта?

Необходимо на сайте ФССП проверить имеются ли в отношении вас исполнительные производства и далее понять почему должен Ваш племянник (если должен) то списание происходит с Вас.