Как сохранить льготы по квартплате и ЖКУ при переоформлении квартиры на себя?

• г. Москва

Прошу проконсультировать. В 3-х комнатной квартире прописано 3 человека: Мой отец (75 лет), я и мой сын (26 лет). Сын живет в другом месте. Квартира оформлена на отца. Он пенсионер и инвалид 2-й группы, имеет соответствующие льготы по квартплате и ЖКУ. Принято решение переоформить квартиру на меня по договору дарения. Отец и сын останутся прописаны в квартире, я при необходимости могу поменять прописку. Какие есть варианты сохранения льгот и в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

Он только за себя льготы будет получать. Сумма платежей будет делиться на три. С третьей части 50% будут ему возмещать.