Ситуация с категорией здоровья - отмена и оставление категории В, повестка и возможность обжалования

• г. Элиста

Мне 23 года. По состоянию здоровья признал по категории Б 3 районным военкоматом. Сменили на В.республиканский отменил-оставил Б 3.теперь сказали годен и вручили повестку. Диагноз-гиперметропия высокой степениОД сходящие косоглазие правого глаза. Хронический бронхит с астматическими компонентами.. законно ли действие ПК и как обжаловать решение.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, Если Вас презнали годным значит ваши заболевания в списке заболеваний теперь не являются В годностью либо вам их деагностировали иначе. Если вы не согласны с данным заключением врачей обжалуйте его в суде и доказывайте что ваши заболевания в списке болезней подходят под категорию В. И главное необходимо доказать что у вас именно то что у вас диагостировали.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу узнать можно ли оформить моему ребенку инвалидность. Диагноз-Гиперметропия средней степени обоих глаз. Содружественное сходящееся постоянное неаккомодационное монолатеральное косоглазие левого глаза. Амблиопия правого глаза слабой, левого высокой степени. Н 52.0 зрение правого 0,8 левого 0,9 %

Годен ли в армию с гиперметропией 2 степени правого глаза и 1 степени левого сходящее косоглазие.

Годен ли мой сын к службе в армии, если у него: дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника, протрузии дисков Th12-S1,начальные признаки остеохондроза шейного отдела, выпрямление физиологического лордоза, сколиоз ГОП 1 ст.;содружественное сходящееся монолатеральное косоглазие слева, гиперметропия слабой степени правого глаза, гиперметропия высокой степени левого глаза, рефракционная амблиопия тяжёлой степени левого глаза (с детства носит очки, правый глаз +1.5,левый глаз+7.5-это на сегодняшний день). Спасибо.

У моего 10 летнего ребенка дистрофия роговицы, осложненная катаракта, отслойка сетчатки, вертикальное косоглазие правого глаза и гиперметропия левого глаза. Дает ли мне право на получение инвалидности такой диагноз?

У моего ребёнка диагноз гиперметропия высокой степени содружественное сходящееся альтернирующее косоглазие амблиопия высокой степени и зрение один глаз +6 другой +7 они сказали вы под группу инвалидности не подходите.

Гиперметропия сложной степени правого глаза и гиперметропия слабой степени левого глаза амблиопия сложной степени правого глаза. Какая категория в мобилизацию?

Положена ли ребенку инвалидность по зрению с диагнозом: Корнеосклеральный рубец роговицы, спаянный с радужкой (состояние после проникающего корнеосклерального ранения правого глаза) (SO5.6). Индуцированный астигматизм правого глаза (Н 52,2). Расходящееся косоглазие правого глаза (Н 50,1). Гиперметропия слабой степени левого глаза. Если положена то куда необходимо обращиться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли Гриппа? Ребенку 8 лет с ДИАГНОЗОМ..: Гиперметрия средней степени правого глаза. Гиперметрия Высокой степени, амблиопия 3 степени, вторичное (обратное) монолатериальное расходящееся косогоазие Левого глаза. .Оперирован 2 раза по поводу сходящегося косоглазия.

Ребенку 4 года-диагноз-гиперметропия высокой степени обоих глаз, прямой гиперметропический астигматизм обоих глаз, амблиопия средней степени левого глаза, является ли он ребенком-инвалидом по зрению?

Ситуация такая, мне 23 года... соответственно к прохождению срочной службы созрел уже давно. Но служить уж очень не хочется, так как успел уже построить карьеру и запустить несколько своих стартапов. Есть проблемы по здоровью, а именно зрение!

Левый глаз, поставлен диагноз Амблиопия высокой степени, Гиперометропия высокой степени. (Фото заключения и чек аппарата прилагаю)

Скажите пожалуйста, годен ли я с таким зрением?

В больнице сказали что годен по категории Б, но как можно быть годным если один глаз не видит практически ничего! Не смотря на то, что аппарат показал на левый глаз +5,25

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение