Ситуация с категорией здоровья - отмена и оставление категории В, повестка и возможность обжалования

• г. Элиста

Мне 23 года. По состоянию здоровья признал по категории Б 3 районным военкоматом. Сменили на В.республиканский отменил-оставил Б 3.теперь сказали годен и вручили повестку. Диагноз-гиперметропия высокой степениОД сходящие косоглазие правого глаза. Хронический бронхит с астматическими компонентами.. законно ли действие ПК и как обжаловать решение.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, Если Вас презнали годным значит ваши заболевания в списке заболеваний теперь не являются В годностью либо вам их деагностировали иначе. Если вы не согласны с данным заключением врачей обжалуйте его в суде и доказывайте что ваши заболевания в списке болезней подходят под категорию В. И главное необходимо доказать что у вас именно то что у вас диагостировали.