Могу ли получить налоговый вычет с покупки квартиры, если купил её у своей матери?

• г. Москва

Доброе утро я купил квартиру за 1900000000 могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить вычет - возврата налога на доходы, уплаченного в году покупки, с суммы 2 млн рублей.

За 2 миллиарда квартиру купили? Поздравляю. Можете получить налоговый вычет в размере 360 тыс. рублей.