Могут ли заставить бухгалтера находящегося в декрете исправлять недочеты в документах?

• г. Иркутск

Я нахожусь в декрете до 3 лет, на работе была проверка, есть недочеты в документах, которые необходимо устранить, я бухгалтер. Меня попросили прийти и устранить все недочеты, а я не хочу (это не выход из декрета). Могут ли они меня заставить выйти и исправлять эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не волнуйтесь, нет, без Вашего согласия.