Можно ли оформить какую материальную помощь если через неделю операция по удалению грыжи на позвоночнике а я не работаю.

• г. Красноярск

Можно ли оформить какую материальную помощь если через неделю операция по удалению грыжи на позвоночнике а я не работаю. Муж будет ухаживать после операции. Он официально работает. Больничный брать не хочет т к закредитованы стаж работы более 10 лет. что можно сделать, куда обратится?

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

Моему мужу не давно сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Он много лет работал на стройке не официально. Сейчас после операции он около года не сможет работать. Скажите пожалуйста куда нам можно обратиться по поводу страховых выплат?

Я работаю в МВД, в 2000 году делал операцию по удалению грыжи на позвоночнике L4 L5, операцию скрыл. Стаж службы в органах 16 лет. Сейчас с 2014 года будем проходить комиссию углубленно, если всплывет операция, то дадут мне доработать до пенсии или нет. В поликлинику не обращаюсь, на больничные не хожу.

Сыну сделали операцию по удалению пахово-мошоночной грыж, шов большой, операция шла 2 часа. Осталось служить 3 месяца. Как он будет служить после операции?

В 2015 году мне сделали операцию (удаление почки). Была выплачена материальная помощь. В 2016 году мне сделали еще одну операцию (вентральная грыжа-последствия предыдущей операции). Имею ли я право на материальную помощь после второй операции?

5 июня мне сделали операцию по удалению кесты во время операции была обнаружена марлевая салфетка оставленная врачами 13 лет назад у меня тогда была операция куда обратиться? Какую сумму можно взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на больничном по поводу операции на позвоночнике-удаление грыжи диска, прошло менее 2 мес, самочувствие пока неважное, одновременно необходимо делать операцию по удалению опухоли кишечника, в этой связи невролог хочет закрыть больничный с формулировкой приступить к работе, поскольку на следующий день больничный по другому заболечанию. По состоянию выход на работу не возможен, как правильно должен быть оформлен больничный?

Операция по удалению грыжи на позвоночнике/удален диск/ мне противопоказаны любые нагрузки могу ли я оформить временную инвалидность. На момент операции я ни где не работал.

Мужу сделали операцию на позвоночнике (поясничная грыжа) В данный момент на больничном-после операции прошло 2 месяца. На сколько максимально можно продлить больничный лист если у него физическая работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение