От ограниченной годности до пропуска от психиатра - моя история с военкоматом и охотничьим оружием.

• г. Оренбург

В военном билете написано ограничено годен! В армии не служил. От военкомата посылали в психоневрологический диспансер! Сейчас не могут найти на меня эпикриз! Владею охотничьим оружием и водительскими правами 10 лет. А сейчас психиатор при прохождении мед осмотра пытается мне отказать! Могу ли я расчитывать на пропуск от психиатора на прохождение каммиссии на оружие? Зарание спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Это только врачу решать, какое заключение вынести. Юристы здесь ничем не смогут помочь.

Добрый день, ошибки молодости дают о себе знать. Теперь придется повторно проходить психиатра, думаю что все срастётся, если эпикриз утерян, не означает, что все хорошо, но шанс есть. Все зависит от врача и его понимания вопроса.