Могу предложить два варианта заголовка:\n1. Ребенка обзывают в классе - что делать и как защитить своего ребенка\n2. Запись об обзывательстве ребенка - законность и возможности родителей

• г. Тамбов

Моего ребенка обзывают в классе сильно. Одна девочка видимо так самоутверждачсь?! Настроила весь класс кричать хором обзывательстаа на моего ребенка. Такое продолжалось три дня. Моя дочь в вотсапе нажав на голосовое сообщение отправила мне запись того что происходило при массовом обзывательстве. Законна ли запись?

Ответы на вопрос (1):

Да. Запись имеет силу для подтверждения своих оснований. Обратитесь для начала к классно у руководителю и директору.