Как выселить агрессивного соседа безработного и алкоголика?

• г. Нижний Новгород

В моем подъезде проживает нигде не работающий и всегда в состоянии алкогольного опьянения сосед. Неоднократно привлекаемый за административные правонарушения. Сегодня ночью он пытался вломиться в квартиру мою с угрозами расправы. Неоднократные звонки по номеру 112 и дежурную часть полиции результата не дали. Наряд не прибыл. Несмотря на то что предупреждены были что хулиганство соседа продолжается. В квартире к тому же где проживает не зарегистрирован. Квартиры собственником не является. Хозяйкой квартиры является его бабушка проживающая в данный момент в деревне. Можно ли его выселить на основании заявлений в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Выселить его невозможно если он и так там не проживает. Обратитесь к участковому он такие вопросы курирует. Посмотрите по карте где у вас участковый пункт полиции и с заявлением к участковому он разберётся.

ЮЛИЯ

Если на дверях есть следы попытки проникновения, то пишите заявление в полицию об угрозе убийством. В этом случае материал отправят участковому и по вашему заявлению проведут проверку. Участковому опишите ситуацию и скажите что угрозы воспринимали как реальные.

На будущее - запишите на диктофон/видеокамеру телефона происходящее и приложите к заявлению

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.