Оскорбительный комментарий на фото в соцсети - является ли это оскорблением для педагога и фотографа?

• г. Нижний Новгород

В контакте под моей фотографией был оставлен взрослой женщиной комментарий "Страшная". Я являюсь педагогом дошкольного воспитания, веду фотостудию с оформлением фотографий. Ко мне на страницу заходят ученики и их родители. Является ли выражение ко мне "страшная" оскорблением?

Ответы на вопрос (2):

Если считаете себя оскорблённой, то занимайтесь наказанием и поиском подписавшейся.

Выражение страшная, конечно, не является оскорблением Нормальное литературное слово И вы не сможете эту женщину прилечь по ст.5.61 КОАП РФ за оскорбление.