Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Получил водительские права в 1986 году закончил Северодвинскую автошколу учился

3 месяца категория С Вовремя не поменял Нарушений нет прав не лишался Как мне обменять на права нового образца.

вопрос №16835566
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Придти в ГИБДД и обменять. Предварительно пройти медкомиссию.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

На учете не состою но в военном билете стоит статья 20 Б могу ли я получить тракторные права сейчас учусь в автошколе.

вопрос №5437179
прочитан 358 раз

Если комиссию на права пройдёте, то можете.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

"Тракторные" права Вы не получите, учась в автошколе.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Учился в автошколе от военкомата на С, доплатил на В. Могу ли я получить права на В, если на С не сдал?

вопрос №12253407
прочитан 6 раз

Вас учили на категорию "С", Вы пожелали еще дополнительно получить категорию "В". Но т. к. Вы не выполнили условия договора на категорию "С", то Вас не допустят до сдачи на категорию "В". Дерзайте, сдавайте, получайте права!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Учился на автошколы в Азербайджане ну там ещё не получил права могу я тут получить с этой документом России получить права.

вопрос №13566348
прочитан 11 раз

Можете попробовать. Вам понадобится справка или свидетельство об окончании обучения, затем с ней обращайтесь в ГИБДД.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вам понадобится справка или свидетельство об окончании обучения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет, в РФ совсем другие правила. Так что придется учиться и сдавать заново.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сел за руль в пьяном состоянии. При этом учусь в автошколе. Грозит ли вообще не получить права в дальнейшем.

вопрос №13442398
прочитан 13 раз

нет, Водительское удостоверение в дальнейшем вы сможете получить. Поскольку на данный момент нельзя лишить вас того, чего у вас нет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вашему водительскому удостоверению ничего не грозит. Если права управления на момент нарушения у Вас не было, то лишить его нельзя. И получить в/у сможете также. Но придется отбыть наказание по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ:

Цитата:
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если я учусь в автошколе, и сел за руль ещё не получив права, и меня остановил ДПС что мне будет?

вопрос №15919908
прочитан 3 разa

Цитата:
КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.

Примечание.

При пресечении нарушений, указанных в ч. 1 и 2 ст. 12.7, применяются задержание ТС и отстранение водителя от управления.

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение