Куда и как перечислить алименты, когда судебное решение получено, но вызов в суд не был получен?

• г. Москва

Бывшая супруга подала иск в суд на алименты. Меня в суд не вызывали. Сегодня пришло заказное письмо с судебным решением об уплате 1/4 части дохода. Но неясно куда именно перечислять эти деньги? На чей счет? И каким образом? Работаю официально. Отнести приказ на работу?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы его обжаловать не будете - дождитесь судебных приставов, они сами разбируться. Удачи!

ждите, когда жена предъявит приказ в бухгалтерию

Обратитесь сами или мать вашего совместного ребенка в отдел судебных приставов.

Она предоставит реквизиты - на которые будут перечисляться денежные средства в размере 1/4 части от вашего дохода. А вы предоставите информацию о месте вашей официальной работы. Чтобы это произошло быстрее и у вас не копилась задолженность по алиментам, тогда предоставьте сами в бухгалтерию "обращение на взыскание и удержание с зарплаты ден. средств" и судебный приказ - у ведущего пристава - исполнителя (попросите, чтобы выдали вам на руки, чтобы вы сами его предоставили).

Либо Ведущий исполнительное производство СПИ сам сделает все за вас.