Скандал в пенсионном фонде орджоникидзевского района г.Пермь - занижение сумм на гашение кредитов и смена приставов

• г. Пермь

С пенсионного фонда орджоникидзевского района г.Пермь удерживают 50%-всё по чесноку, но все суммы занижены в разы (на гашение кредитов) куда мне идти... прокурорская проверка? Приставы меняются как перчатки шкурова, а сейчас давлетов,,,,,

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос понятным языком, без "чесноков".

Сумма удержаний через пенсионный фонд не соответствует (в разы занижена)г. пермь, орджоникидзевский район, (суд. приставы шкурова. Т. п.,а сейчас давлетов, каждый год меняются.