В браке мой муж со мной Египтянин (как получить гражданство РФ.)

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подать документы в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Рвп, затем внж, затем гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж-египтянин, брак заключен и легализован в Египте. Имеет ли право муж получить российское гражданство и какие требования? Проживаем на территории Египта.

Какие документы нужны египтянину для регистрации брака с россиянкой с России. Египтянин находится в россии на основании бизнес-визы.

После регистрации брака между мной-гражданкой РФ и гражданином Азербайджана, как скоро мой муж может получить гражданство РФ,не отказываясь от гражданства Азербайджана.

Мой муж сделал фиктивный брак, для того чтобы получить гражданство, будучи женатым, гражданство российское уже 6 лет. С мнимой женой развелся... Со мной до сих пор в браке... Скажите могут ли его лишить гражданства, и какой выход из этой ситуации... Мне тоже нужно гражданство...

Я гражданка Киргизии но вышла замуж за египтянина и получила египетское гражданства

Сейчас нахожусь в России беременна

Рожать буду в я России отец египтянин свидетельство о рождении ребенка выдадут российские.

Я крымчанка, прописана в Крыму. Готовлюсь получить гражданство России. Но меня беспокоит вопрос. Может ли вместе со мной получить гражданство мой муж. С которым мы постоянно проживаем в Крыму, если у мужа прописка не крымская. У нас нет пока собственного жилья, только участок на территории Крыма купленный в браке. Поэтому мужа мы пока не могли прописать в Крыму. Получит ли мой муж вместе со мной гражданство России?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Таджикистана в браке со мной более 8 лет Я Гражданка Российской Федерации у нас четверо детей все Граждане Российской Федерации недавно купили дом на территории Российской Федерации как моему мужу получить гражданство если он откажется от своего гражданства может ли он получить свою гроссийского гражданства в течении 3 месяца.

Мой муж белорус, после вступления в брак со мной россиянкой, смог получить ускоренное гражданство РФ. Получается мой муж имеет двойное гражданство. (Российское и Белорусское) Могу ли как жена получить Белорусское гражданство? И могу ли я иметь двойное гражданство?

Какую визу (туристическую, или частную) нужно оформить Египтянину, чтобы в РФ можно было оформить брак? Какие нужны для этого документы, и может ли помешать тот факт, что египтянин был ранее судим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение