Хочу подать заявление об уплате алиментов в твердой денежной сумме. Можно ли подать его, написанное от руки,?

• г. Ставрополь

Хочу подать заявление об уплате алиментов в твердой денежной сумме. Можно ли подать его, написанное от руки,?

Ответы на вопрос (3):

Полина, да, конечно можете-это ваше право.

Да конечно можно. А копии можно через ксерокс.

Ограничений в законодательстве нет. Главное соблюдать при подачи иска требования, предусмотренные ст.ст.131-132 ГПК РФ.