Как оформить ходатайство по КОАП РФ 6.9 на получение копии протокола и времени для подготовки к суду

• г. Иваново

Как написать по КОАП РФ 6.9 Ходатайство в суд о получении копии протокола и времени для ознакомления с материалами дела и подготовки к судебном заседанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На имя судьи в чьем производстве находится дело, указываете свои данные, указываете не ст.6.9 КоАП РФ Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, а указываете ст.25.1 КоАП РФ и приводите свои доводы.

В случае каких либо затруднений составление ходатайства является юридической услугой.