Ненормативная лексика привела к административному штрафу по 198 статье УК РФ - как написать заявление и что делать дальше

• г. Самара

Пишем заявление, тебе дадут административный штраф по 198 статье УК РФ.

Дело передано юристу. Всего хорошего) мне написали такое сообщение, как оно может относиться к 198 статье, когда я не совершал ничего связанной с ней, но употребил ненормативную лексику.

Ответы на вопрос (2):

Статья 198 УК РФ - уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и (или) физического лица - плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов.

Ув. Екатерина, просто не обращайте внимание на это!