Как была обманута работница игровых автоматов - отказалась от правды по просьбе начальника и стала подозреваемой в уголовном деле

• г. Калининград

Работала в игровых аппаратах, накрыла милиция. Рассказала все как есть, кто я и что делаю. Потом связался со мной начальник попросил поменять показания и обещал что дело закроют. Я так и сделала. Сказала что его не знаю устроилась по объявлению т.д. по итого на меня завели уголовное дело. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Первые показания с дела не выкинуть, если позвонил бывший начальник значит он общается со следователем СК и в курсе данных вами показаний! А вы поменяли по доброте душевной? Пусть вам адвоката наймет! Есть два пути идти в особом порядке и получать штраф и самый жесткий вставлять следствию палки в колеса! На ваших показаниях вас и осудят так как уверен видео как вы ставите бонусы и деньги клиентам отсутствует, техника на экспертизу изьятая уехала к примеру алтимейты не показывают что это игорная техника! Нужно ждать заключения эксперта.