Могу ли я изменить условия ограничения по алиментам при наличии долга в 200.000 тысяч?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на мои прова наложили огроничения по алиментам. Долг состовляет 200.000 тыщ. Но я легулярно оплачиваю. Прова просрочились, могули я их поменять? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете, у Вас ограничение на управление т/с, а не на замену документов.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ограничение снимается только тогда, когда требования исполнительного листа, судебного приказа или заключенного матерью и отцом добровольного соглашения оказываются удовлетворенными в полном объеме.