Как рассчитать среднедушевой доход при воспитании детей от разных браков в одной квартире?

• г. Красноярск

Мы с мужем воспитываем мою дочь от первого брака и нашего общего сына. Все мы вчетвером прописаны в одной квартире. Правильно я понимаю, что наш среднедушевой дохой это наши две зарплаты разделенные на 4? Не придется ли мне доказывать, что родной отец дочери материально не учавствует?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина. Вы правильно подметили, Вам надо будет справку о начислении алиментов которые входят в доход. Удачи Вам.