Условия труда слесаря по вентиляции на производстве ухудшились из-за отмены льгот. Правомерно ли это?

• г. Калининград

Работаю слесарем по ремону и облуживанию систем вентиляции на производстве. Имеюся литейные, гальванические и малярные цеха. Переодически заставляют чистить вентиляционные фильтра. С этого года отменили льготу в виде 4% надбавки и молоко. Это правомерно? Ведь условия труда не изменились. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните данный вопрос в рамках, проведенной на Вашем предприятии СОУТ.