Как восстановить паспорт, если все документы сожжены - советы и рекомендации

• г. Киров

Муж сжог все свои документы, надо восстановить паспорт. С чего начать для восстановления паспорта. Семь лет назад с ним расписалась по просроченному паспорту. Новый не делал. Дозвониться до вас не могу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в ближайшем МФЦ заявление о выдаче дубликата паспорта взамен утраченного.