Жажду быстрого развода - жизнь в опасности, а суд дал 3 месяца на примирение

• г. Таганрог

Подала на развод. Дали время на примирение. Живу с дочькой у мамы, тюкю дома жить невозможно, бьет меня, моих родителей, пьет, выбивает окна в доме. Сегодня был первый суд, пришла, а он оказывается подал ходатайство о томчтобы далт 3 месяца на примирение. За это время он меня убьет! Я не могу столько ждать. Можно ли как-то быстрее развестись?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, развестись быстрее нельзя, суд уже отложил рассмотрение дела на определенный срок. Да ведь только решение суда о расторжении брака ситуацию вряд ли поправит, если вы живете с ним в одной квартире. А по поводу неналежащего поведения вашего мужа нужно обращаться к участковому.

Раньше нельзя. Анастасия, дело ведь не в расторжении брака, а в том, что вы проживаете в одном жилом помещении и ВЫ САМИ ПОЗВОЛЯЕТЕ С ВАМИ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ, если бы вам это не нравилось, ы тогда давно уже Обратитесь в правоохранительные органы. Да, заявите же вы наконец на него , снимите побои.