Жажду быстрого развода - жизнь в опасности, а суд дал 3 месяца на примирение

• г. Таганрог

Подала на развод. Дали время на примирение. Живу с дочькой у мамы, тюкю дома жить невозможно, бьет меня, моих родителей, пьет, выбивает окна в доме. Сегодня был первый суд, пришла, а он оказывается подал ходатайство о томчтобы далт 3 месяца на примирение. За это время он меня убьет! Я не могу столько ждать. Можно ли как-то быстрее развестись?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, развестись быстрее нельзя, суд уже отложил рассмотрение дела на определенный срок. Да ведь только решение суда о расторжении брака ситуацию вряд ли поправит, если вы живете с ним в одной квартире. А по поводу неналежащего поведения вашего мужа нужно обращаться к участковому.

Спросить
Пожаловаться

Раньше нельзя. Анастасия, дело ведь не в расторжении брака, а в том, что вы проживаете в одном жилом помещении и ВЫ САМИ ПОЗВОЛЯЕТЕ С ВАМИ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ, если бы вам это не нравилось, ы тогда давно уже Обратитесь в правоохранительные органы. Да, заявите же вы наконец на него , снимите побои.

Спросить
Пожаловаться

Супруг подал на развод, однако супруга подала ходатайство о сроке на примирения. Суд дал 1 месяц. По истечении месяца супруг подал заявление о том что он отзывает иск о расторжении брака. Суд прекращает и закрывает дело. Через пол года супруга подает на развод. Даст ли суд срок на примирение повторно, при ходатайстве супруга.

Я подала на развод, суд мне дал три месяца на примерение, но я беременна уже месяц от другого человека, хочу быстрее развестись.

Жена подала на развод. Нам дали три месаца на премерение. Могу ли я подать ходотайство об ускорении процеса развода? Не хочется ждать три месяца.

Подала на развод. Дали на примерение 3 месяца. Я не хочу ждать, очень долго. Что можно сделать чтоб развели быстрее.

Супруга подала на развод я против развода. Есть ребёнок 13 лет. Были уже в суде 24 июня судья дал время до 9 июля. Надо ли писать ходатайство чтобы дали больше время на примирение.

Муж подал на равод, дали месяц на примерение в загсе а в суде, хочу спасти брак, что такое ходотайство о примерении, куда его подавать, мне нужно потянуть время он сейчас уехал его небудет здесь по истечении срока премирения, как быть чтоб неразвели.

Муж подал на развод, я не хочу. Было два заседания суда по разводу, я подала ходатайство о примирении. Дали три месяца.

Суд в январе, третий. Муж настроен на развод. Нас разведут? Или есть шансы что мы останемся в браке.

Ребенку 2 года. Имущество не делим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена беременная подала на развод, инициатива ее мамы на развод. Она соглашается на это. С 04.07.2016 не живем вместе. Первый суд у меня был 1 августа. Попросил время на примирение дали срок более двух месяцев, второй суд скоро, имею ли право попросить еще месяц на примирение?

Жена брата подала на развод. У них двое детей (6 лет и 4 месяца). Сегодня брат уже второй раз ходил в суд (в первый раз супруга не пришла) По ходатайству брата время на примирение дали всего месяц, хотя он просил три. В чем причина этого решения судьи? За месяц они точно не помирятся.

Здравствуйте. Наш родительский дом был оформлен на отца. Отец умер. К этому времени брат женился и прописал жену. Мама и мы против этого. Брать подал на развод. Суд дал им 6 месяцев на обдумывание. Жена подала в суд что бы жить в нашем доме. Мы против. Как можно выписать ее до решения суда о разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение