Работаю в паспортном столе. Сделала человеку временную регистрацию в чужой квартире, что будет?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если без согласия лиц, зарегистрированных в данной квартире, то минимум --адм. протокол. Возможна и уголовная ответственность за превышение служебных полномочий в силу нормы статьи 286 УК РФ. хотя с 5 апреля 2016 года Вы же теперь сотрудники Министерства внутренних дел Российской Федерации, поэтому в силу нормы статьи 285 УК РФ.